follows: ">
         

العمداء السابقين

أ.د.صابر محمد صالح

الفترة الأولى

الفترة من 2000-01-01 الى 0000-00-00

د.بابكر عثمان البشير

الفترة الأولى

الفترة من 2000-05-01 الى 2000-00-00

د. مبارك المهل احمد المهل

الفترة الأولى

الفترة من 2006-01-05 الى 2009-01-05

د.بابكر عثمان البشير

الفترة الأولى

الفترة من 2008-10-30 الى 2012-10-25

د. فائز محمد بدر الشفيع

الفترة الأولى

الفترة من 2013-01-01 الى 0000-00-00